Свириденко Наталія

Свириденко Наталія

Специалист по аренде коммерческой недвижимости
Одесса

Свириденко Наталія

Специалист по аренде коммерческой недвижимости
Одесса
Верифицированный профиль
24
Года опыта
7
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
18
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
3 дня назад
Занимаюсь арендой коммерческой недвижимости

Продажа коммерческой недвижимости (7)

  • 226 000 $
    2 005 $/м²

    Французский бульв., 26

    офисное помещение
    113 м²
    2 дня назад
    Фасадное помещение с витринным фасадом. Шампанский пер/ Французский бульвар. Модный современный ремонт. Стеклянные перегородки. Планировка open spase Встроенная кухня. Офисная мебель
    Риелтор
  • 62 000 $
    1 033 $/м²

    Семена Палия ул. (Дніпропетровська), 68

    торговое помещение
    60 м²
    2 дня назад
    Продам фасадное помещение на Семена Палия/ остановка Крыжановка. Нежилой фонд. Витринный фасад. Современный ремонт. Площадь 60 м, зал 30 м, кабинет директора. Кондиционер. Сигнализация. Подогрев пола в зале и кабинете. Второй выход в парадную.
    Риелтор
  • 302 000 $
    1 687 $/м²

    Французский бульв., 35

    офисное помещение
    179 м²
    2 дня назад
    Продам офис на Французском бульваре в знаменитых элитных домах Каркашадзе. 1 этаж. Вход из парадной. Фасадные окна на Французский бульвар. 7 кабинетов. Кухня. С/у Кондиционеры. Современный офисный ремонт. Мощность 15 кВт Парковка плюс подземный паркинг. Территория огорожена . Круглосуточная охрана. Стоимость 1700 уе/ кв.м
    Риелтор
  • 595 000 $
    1 700 $/м²

    Французский бульв., 35

    офисное помещение
    350 м²
    2003 год постройки
    2 дня назад
    Продам офис на Французском в элитном доме от ЗАРС ( дома Каркашадзе) Площадь 350 м Два входа - отдельный и с парадной. 10 кабинетов. Кухня. Два с/у Кондиционеры. Мощность 30 кВт. Современный ремонт. Подземный паркинг. Территория огорожена и охраняемая. 1500 уе/ кВ.м
    Риелтор
  • 45 000 $
    1 667 $/м²

    Приморская ул., 22

    офисное помещение
    27 м²
    2019 год постройки
    2 дня назад
    Помещение в центре города в новом доме с видом на море. Есть действующий арендатор. Стены с обесшумкой,. мебель на три рабочих места, скоростной интернет, безперебойник на 2,5 кВт, видео наблюдение, видео домофон, Сантехника скрытого монтажа в душе. Фильтр на воду. Открытый балкон с видом на море Высота потолков 2,75 Отличный вариант инвестирования! Помещения быстро сдаются. В доме всегда есть свет!!! Территория огорожена. Наземная парковка.
    Риелтор
  • 290 000 $
    1 706 $/м²

    Французский бульв., 35

    офисное помещение
    170 м²
    2 дня назад
    Продажа помещения на Французском бульваре в знаменитых домах Каркашадзе. Высокий 1 этаж. Отдельный вход.с торца дома с видом на пер. Каркашадзе. Фасадные реканализация на Французский бульвар Возможность размещения фасадной вывески. Площадь 170 кв.м 4 просторных кабинета.( 45, 41, 29,28 ) Мощность 15 кВт Кондиционеры. С/у с душевой кабиной. Место для авто во дворе. Подземный паркинг. Территория охраняемая и огорожена. Стоимость 1700 уе/ кв.м
    Риелтор
  • 130 000 $
    1 912 $/м²

    Французский бульв., 12/1

    помещение для оказания услуг
    68 м²
    1958 год постройки
    2 дня назад
    Продажа фасадного помещения на Французском бульваре/ Семинарская. Расположено в популярном районе одесситов, близость моря, университетов, школ. Широкая пешеходная зона. Широкий фасад. Нежилой фонд. Приёмная плюс 3 кабинета. Кухня. Современный ремонт. Высокая мощность. Помещение можно использовать под салон красоты- в каждом кабинете - точка подключений коммуникаций.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?